Астраханский патриотический медиацентр

Астраханцам из дивизиона «Лотос» доставили очередную партию гумпомощи

Груз сформирован по заявкам бойцов по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Это предметы первой необходимости, рации, генераторы, печки-буржуйки и многое другое.  

  «Земляки, спасибо за генераторы, компьютеры, радиостанции и ретрансляторы. Они помогут сделать борьбу с противником бесперебойной и эффективной», – подчеркнул командир дивизиона «Лотос» Алексей.  

Министерство социального развития и труда Астраханской области сообщает, что большой вклад в сбор гумпомощи внесла фабрика мороженого «Славица». Предприятие предоставило астраханскому дивизиону электрогенераторы и рации, в том числе переносные.   

«Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Славицы» и руководителю фабрики, члену партии «Единая Россия» Юлии Александровне Нестеровой за активную гражданскую позицию и поддержку бойцов. Не могу не отметить вклад неравнодушных астраханцев в нашу Победу», – сообщил министр соцразвития и труда Астраханской области Дмитрий Заплавнов.


Оставить комментарий к «Астраханцам из дивизиона «Лотос» доставили очередную партию гумпомощи»