Астраханский патриотический медиацентр

Игорь Бабушкин закрыл мотосезон-2023

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин приехал на мероприятие на своём мотоцикле. Он возглавил мотоколонну, которая прошла по центральным улицам города.

Глава региона также пообщался с участниками мотодвижения и поздравил сочетавшуюся сегодня пару с днём свадьбы. Это стало ежегодной традицией фестиваля.

«Убедился в который раз: наше мотосообщество сплочённое, готовое на любые подвиги. В этом сезоне нам везло с погодой. У авто- и мотоспорта в Астраханской области большое будущее», – подчеркнул губернатор Игорь Бабушкин.

Министр физической культуры и спорта Астраханской области Нина Ивашкина также отметила, что мотодвижение в регионе набирает популярность. Так, в этом году официально была зарегистрирована Астраханская федерация мотоспорта.

Финишировали участники у Центра зимних видов спорта, где популярная кавер-группа исполнила всеми любимые роковые композиции.

По данным регионального минспорта, всего в закрытии мотосезона-2023 приняли участие 500 мотоциклистов.
Оставить комментарий к «Игорь Бабушкин закрыл мотосезон-2023»